Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru

10 сентября 2015 г.
Еще недавно выбрать «яблочный» смартфон не представляло труда: iPhone 5s явно превосходил своего пластикового собрата 5с.
10 сентября 2015 г.
Одним из главных преимуществ, которые видно сразу же, можно назвать дизайн. Он не просто красивый и эргономичный — он совершенный. Внешне телефон представляет собой просто идеал стиля от мира высоких технологий.
10 сентября 2015 г.
Сначала следует определить, какие функции и задачи будет выполнять выбираемый сервер. Потом нужно подумать, где его установить и подсчитать количество людей, которые будут пользоваться сетью.
9 сентября 2015 г.
Для того чтобы автомобиль работал исправно и длительное время, нужно поддерживать работоспособность всех его механизмов.
9 сентября 2015 г.
Шпиндель – важная деталь металлообрабатывающего станка. От нее зависит качество изготавливаемых деталей. Ведь допустимо минимальное отклонение от нормы, если оно превышено, то произведенный продукт считается браком.
6 сентября 2015 г.
Свадьба – волнующий момент в жизни девушки. Все планируется заранее и до мельчайших подробностей. Большим плюсом сейчас является наличие доступа к Интернету и компьютеру, когда весь декор можно найти на специализированных сайтах
3 сентября 2015 г.
Сегодня системы видеонаблюдения активно используются почти везде: как в жилых домах, так и в офисных либо производственных помещениях.
30 августа 2015 г.
Современные телефоны имеют разные и зачастую колоссальные возможности. Напичканные всевозможными программами, они становятся неоценимыми помощниками своим пользователям, но все-таки у них есть существенный недостаток, который до сих пор не исправлен производителями данной техники – это слабое место – быстрый разряд аккумуляторной батареи.
28 августа 2015 г.
При появлении в доме каких бы то ни было насекомых необходимо проводить дезинсекцию.
28 августа 2015 г.
Современный компьютер в настоящее время прекрасно может исполнять функции музыкального центра. Обычно на жёстком диске хранится множество различных синглов и альбомов любимых исполнителей.