Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru

14 июня 2015 г.
Настоящее вино – достаточно капризный напиток, который требует особых условий хранения. Поэтому продвинутые потребители сегодня уже не могут обходиться без винных шкафов.
11 июня 2015 г.
Лазерные принтеры прочно вошли в набор необходимой офисной техники. С их помощью появилась возможность быстро и качественно распечатать бухгалтерские документы, договора, фотографии и многое другое.
9 июня 2015 г.
Для 17-дюймовых ноутбуков в интернет-магазине "Tenshop" подобрано несколько ремонтных аналогов, позволяющих восстановить практически любой 17''-й лэптоп.
7 июня 2015 г.
Каждый родитель, хочет, что бы его ненаглядное чадо ходила в качественных вещах. Но и не платить за это огромное состояние. Дети ведь растут с нереальной скоростью, и покупать приходится как минимум раз в 3 месяца
27 мая 2015 г.
Патч-корд — специальный коммутационный шнур и часть структурированных кабельных сетей. Он отыгрывает решающую роль при подключении к интернету и в создании локальной сети.
27 мая 2015 г.
Выбор доменного имени это не только увлекательное и творческое задание. Правильный выбор существенно облегчит продвижение и раскрутку Интернет-ресурса, повысит узнаваемость бренда
23 мая 2015 г.
Сегодня трудно представить себе современного человека, у которого бы не было компьютера или телефона. Кроме того, что данные девайсы вошли прочно в нашу обыденную жизнь, так они еще и постоянно обновляются, получая все более обширные возможности и даря их своим пользователям.
19 мая 2015 г.
Большинство современных ноутбуков оснащены специальными слотами или разъёмами для карт памяти и без проблем считывают информацию с флеш-карт, будь то MicroSD или любой другой подвид карт с разной вместимостью
11 мая 2015 г.
Сегодня уже нет огромных вычислительных машин, которые раньше занимали целые комнаты. Сегодня вся техника становится миниатюрная, которую легко можно переносить, взяв с собой в карман или сумку.
8 мая 2015 г.
Чтобы понять для чего стоит покупать хостинг, нужно сначала разобраться вообще что это такое. Итак, хостингом называют размещение сайта в интернете.